The Career Forum. Работа, вакансии, резюме, работа, газета о карьере - careerforum.ru | Революция в подготовке к стандартизированным тестам

Вход в личный кабинет



Личный кабинет позволит Вам
- оперативно откликаться на новые   вакансии
- размещать несколько различных   резюме одновременно
- редактировать резюме
- использовать автопоиск
Главная страница » Новости » Революция в подготовке к стандартизированным тестам

Революция в подготовке к стандартизированным тестам

05-07-2012


Компания MBA Strategy презентовала в Москве новый продукт – GMAT Adaptive. Благодаря новой адаптивной системе подготовка к тесту GMAT становится более интерактивной и эффективной.

По данным исследований, 70% учащихся теряют интерес к обучению из-за того, что занятия проходят в скучном формате или же они отстают от основной группы. Среднестатистический студент посещает только 80% занятий из-за жесткого графика занятий, который невозможно скорректировать с возникающими обстоятельствами. Эти факторы обязательно сказываются на результатах обучения.

Адаптивная платформа дает возможность гораздо более эффективно за меньшее количество времени получить отличный результат. Новый формат включает лучшие элементы подготовки с преподавателям, самостоятельной работы и электронного обучения. 

Каждое групповое занятие начинается с контрольного теста: студенты открывают на IPad индивидуальные тесты, сгенерированные системой с учетом правильно решенных заданий и допущенных ошибок. Длинные лекции ушли в историю – теперь преподаватель соединяет в теоретических занятиях элементы видеоуроков, групповых брейнштормов и много другого. Домашнее задание также преобразилось – каждый студент работает над своим развитием, причем преподаватель отслеживает результаты с помощью аналитического раздела системы.

Ключевыми преимуществами GMAT Adaptive являются:

Адаптивность: электронная система самостоятельно подстраивается под уровень каждого пользователя, ориентируясь на результаты работы.

База заданий: структурированный теоретический материал оснащен удобной системой навигации, что позволяет быстро найти ответ на любой вопрос пользователя.

Аналитика: электронная система учитывает основные показатели успешности и демонстрирует пользователю график его динамики, предлагая советы по дальнейшим действиям.

Комбинированый подход групповых занятий и гибкий график индивидуальной работы – электронная система доступна круглосуточно для всех современных устройств. 

begin.ru