The Career Forum. Работа, вакансии, резюме, работа, газета о карьере - careerforum.ru | Четырнадцатая выставка «Образование в Великобритании»

Вход в личный кабинет



Личный кабинет позволит Вам
- оперативно откликаться на новые   вакансии
- размещать несколько различных   резюме одновременно
- редактировать резюме
- использовать автопоиск
Главная страница » Новости » Четырнадцатая выставка «Образование в Великобритании»

Четырнадцатая выставка «Образование в Великобритании»

22-08-2012


29 – 30 сентября 2012 года в Москве в отеле Ritz-Carlton (ул. Тверская 3) состоится крупнейшее событие в сфере международного образования – Четырнадцатая выставка британского образования, организуемая Британским Советом.

60 лучших учебных заведений Великобритании представят свои программы среднего, высшего и бизнес- образования для детей и взрослых, а также краткосрочные языковые курсы и каникулярные программы.

У посетителей выставки будет уникальный шанс пообщаться с представителями высших учебных заведений, колледжей и школ; задать вопросы студентам и выпускникам британских вузов; узнать, как можно получить грант и учиться в Великобритании бесплатно: научиться оформлять креативное портфолио и подавать заявления на стипендии; участвовать в конкурсах Британского Совета и получить ценные призы от партнеров выставки.

Студенты, школьники и их родители, молодые специалисты и состоявшиеся профессионалы, планирующие продолжить обучение за рубежом, смогут выбрать для посещения одну или несколько специализированных секций выставки по направлениям «Art и Дизайн», «Финансы и менеджмент», «Медиа» и «Английский язык», чтобы узнать больше об учебных заведениях и факультетах по выбранной специальности, языковых школах и программах и максимально эффективно использовать проведенное на выставке время. В рамках каждой секции пройдут семинары и презентации вузов и учебных программ, посетители смогут поучаствовать в мастер-классах и лекциях, чтобы «примерить» на себя стиль преподавания в британских учебных заведениях.

Более 4 тысяч посетителей ежегодно приходят на выставку Education UK для получения самой достоверной информации об учебных заведениях Великобритании.

Вход на выставку свободный.

Education UK

Британский Совет

http://www.britishcouncil.org/ru/russia-learning-educationuk-expo-2012.htm